Автомобиль выехал из деревни в 8 ч утра, а приехал на место в 12 того же дня. каково расстояние от деревни до места, если автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:42
    0
    1) 12-8=4 (ч) - время пути

    2) 60*4=240 (км)

    Ответ: расстояние от деревни до места равно 240 км
  2. 3 мая, 04:06
    0
    1). 12-8=4 (ч) автомобиль был в пути; 2). 4*60=240 (км) расстояние от деревни до места.