Поставь скобки так, чтоб равенства были верными.

72000:800:5+40=2

5200-3600:40+260=300

9600:60+40:5=40

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:25
    0
    72000:800: (5+40) = 2

    (5200-3600) : 40+260=300

    (9600:60+40) : 5=40