Раскройте скобки, упростите выражение: 2, 4 (c-3d) - 1,3 (2 c-d) Помогитее прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:49
    0
    2, 4 (c-3d) - 1,3 (2 c-d) = 2,4 с + 2,4 · (-3d) - 1,3·2c - 1,3· (-d) = 2,4c - 7,2d - 2,6c + 1,3d=-0,2c-5,9d
  2. 13 июля, 12:14
    0
    2,4 * (c-3d) - 1,3 * (2 c-d) = 2,4 с - 7,2d - 2,6c + 1,3d = - 0.2c - 5,9d