Упростите выражение и найдите его значение: 2) 4 (0,3x-2y) + 7,8x-y, x-y=0,5 4) 5 (3x+y) + 2 (7x+12y), если x-y=1

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:50
    0
    2;) 1,2 х-8 у+7,8 х-у=9 х-9 х=9 (х-у) = 9*0,5=4,5

    4) 15 х+5 у+14 х+24 у = 29 х+29 у=29 (х+у) = 29*1=29

    у вас нааерное ошибка в четвертом х+у=1