Найдите периметр прямоугольника со сторонами 12 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:57
    0
    2 * (12 + 9) = 2 * 21 = 42 (cм) периметр прямоугольника
  2. 8 декабря, 11:24
    0
    Периметр прямоугольника вычисляется по формуле Р = (a+b) * 2 Р = (12+9) * 2=42 см Ответ: периметр прямоугольника равен 42 см.