Двигаясь с один скоростью машина до остановки ехала 3 ч а затем ещё 5 расстояние которое она проехала за всё время равно 640 км сколько километров она проехала за 3 ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:28
    0
    3+5=8 часов

    640/8=80 км/час

    80*3=240 км за 3 часа