Двигаясь с одинаковой скоростью, машина до остановки ехала 3 часа а затем ещё 5 часов Расстояние которое она проехала за всё время равно 640 км Сколько километров она проехала за 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:43
    0
    S=640 км t1=3 ч t2=5 ч T=t1+t2 V=? S1=? 1) V=640 : (3+5) = 80

    2) S1=80*3=240

    2) S2=80*5=400

    400+240=640

    ответ 240