1. в магазине привезли 70 кг сахара в 8 пакетов расфасовали по 3 кг сахара сколько кг сахара осталось расфасовать 2. на стоянке 42 легковых автомобиля а грузовых в 7 раз меньше на сколько грузовых автомобилей меньше чем легковых

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:51
    0
    1) 8*3=24 кг сахара - расфасовали

    2) 70-24=46 кг осталось расфасовать

    42/7=6

    в 6 раз грузовых автомобилей меньше чем легковых