Пирог занимает одну вторую часть подноса площадью 30 см2 а пудинг одну пятую часть этого подноса. Что больше площадь пирога или пудинга? На сколько больше?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:43
    0
    30*1/2=15 см - пирог

    30*1/5 = 6 см - пудинг

    15-6=9 см

    пирог больше пудинга на 9 см
  2. 24 февраля, 03:42
    0
    32/2+6_+7 = получённой число в ответе