Найдите корень уравнения log5 (-5-х) = 3"

катеты равнобедренного прямоугольного треугольника равны 36+18 корень из 2. найдите радиус окружности, вписанной в этот треугольник.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:07
    0
    -5-х=3^2

    -5-x=9

    x=-14

    Ответ: (-14)