Длина прямоугольника равна 22 см, а ширина составляет 2/11 его длины. Найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:45
    0
    22 : 11 * 2 = 4 см - ширина

    Р = 2 (11+4) = 30 см - периметр прямоугольника