Xy+y²/5 * 11/x+y при x=0; y=15

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:50
    0
    У (х+у) / 5*11/х+у=11 у (х+у) / 5 (х+у) = 11 у/5=11*15/5=11*3=33