Одна легковая машина пробыла в дороге 12 часов, а другая 8 часов. Первая проехала на 400 км больше, чем вторая. Какое расстояние проехала каждая машина, если у них одинаковая скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:03
    0
    1) 12-8=4 (часов)

    2) 400/4=100 (км) за 1 час

    3) 100*12=1200 (км) машина 1

    4) 100*8=800 (км) машина 2