84 - (124 - (x+3)) равно 28 решите

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:26
    0
    84 - (124 - (х+3)) = 28

    84 - (124-х-3) = 28

    84-124+х+3=28

    х=28-84+124-3

    х=65
  2. 21 октября, 06:19
    0
    84 - (124 - (х+3)) = 28

    84-124+х+3=28

    х=28-84+124-3

    х=65