Найдите значение выражения наиболее удобным способом:

50 х69 х2+38 х16+84 х38

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:04
    0
    50 х69 х2+38 х16+84 х38 = 6900+608+3192=10700

    1) 50 х69=3450

    2) 3450 х2=6900

    3) 38 х16=608

    4) 84 х38=3192

    5) 6900+608=7508

    6) 7508+3192=10700
  2. 27 октября, 10:34
    0
    10700 ответ, если "х" это умножение