Сократите

6/18

32/60

96/72

45/9

39/91

95/38

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:46
    0
    1/3

    8/15

    16/12

    5/1

    3/7

    5/2
  2. 7 декабря, 11:46
    0
    1/3

    8/15

    4/3=1.1/3

    5/1=5