Упростите выражение 46x75-65x30

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:52
    0
    46 х75-65 х30=3450-1950=1500
  2. 27 сентября, 19:06
    0
    46*75-1950=1500, 3450-1950=1500, 3450-65*30=1500