Произведите подобные слагаемые: 3m-0,5m + (m-1/4m)

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:59
    0
    3m-0,5m + (m-1/4m) = 3m-0.5m+m-0.25m=3m+m-0.75m=4m - 0.75m=3.25m