Как решить задачу коля и петя собрали 24 яблока коля собрал яблок в 3 раза больше чем коля сколько они собрали по отдельнос

ти

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:57
    0
    1) 24/4=6 (яб.) - собрал Петя.

    2) 6*3=18 (яб) - собрал Коля.

    Ответ: 6 и 18 яблок.