Найдите значение выражения 21 умножить на 8 минус 2 умножить на 4 в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:28
    0
    21 * (-8) * 2*64=-5376

    4 в кубе это 4*4*4=63

    ответ - 5376
  2. 7 ноября, 02:03
    0
    Я так поняла нужно 21*8 - 2*4 в кубе

    1) 21*8 = 168

    2) 2*4 в кубе = 2 * 4*4*4 = 128

    3) 168-128 = 40