Помогите решить уравнение: 17-12n=3n-13

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:07
    0
    17-12n=3n-13

    -12n+3n=17-13

    -9=4

    n=-9:4

    n=-2.25
  2. 27 ноября, 22:40
    0
    17-12n=3n-13

    -12n-3n=-17n-13n

    -15n=-30

    n=2