Швейной фабрике к Новому году нужно сшить 2800 детских костюмов. Один цех шил 12 дней по 100 костюмов. Другой цех на 4 дня меньше. Сколько карнавальных костюмов в день шил второй цех?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:54
    0
    12*100=1200 - костюмов сшил 1 цех

    2800-1200=1600 - шил 2 цех

    12-4=8 дней шил 2 цех

    1600:8=200 костюмов в день шил 2 цех

    Ответ: 200 костюмов