Длинна прямоугольного участка земли равна 2 км 400 м, а ширина на 560 м меньше. Найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:34
    0
    2 км 400 м=2400 м

    Р = (2400+560) ·2=5920
  2. 3 марта, 20:30
    0
    2400-560=1840 это ширина ...

    2400+2400+1840+1840=8480 это и есть периметр ...