Высата надвадной части айсберга 30 м, это восьмая часть всей его высотфанаты. На какую глубину айсберг уходит под воду?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:12
    0
    30 * (8-1) = 30*7=210

    Как то так