4 класс

За три месяца в школьной библиотеке было отремонтировано 370 книг. За октябрь и ноябрь.-250 книг. А за ноябрь и декабрь 235 книг. Сколько за каждый месяц было починено книг?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:09
    0
    370-250=120 книг в декабре

    235-120=115 книг в ноябре

    370-235=135 книг в октябре