Реши уравнения: х + 7 = 45; х - 7 = 38; 45 - х = 7

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:41
    0
    1) x+7=45

    x=45-7

    x=38

    2) x-7=38

    x=38+7

    x=45

    3) 45-x=7

    x=45-7

    x=38
  2. 8 февраля, 05:53
    0
    Х+7=45

    х=45-7

    х=3'

    х-7=38

    х=38+7

    х=45