Найдите корень уравнения (1/27) ^x=3^ - (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:15
    0
    (1/27) ^x=3^ - (x-5)

    3^ (-3x) = 3^ (-x+5)

    -3x=-x+5

    -2x=5

    x=-2.5