Помогите с уравнением.

Х-18+27-23=9

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:15
    0
    Х=9+18-27+23 Х=23 вот
  2. 24 декабря, 22:45
    0
    Х-18+27-23=9

    Х=9+23-27+18

    Х=23