Найти значения выражения: x-y-3z при x=-0,4; y=-3,1; z=-2,8

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:49
    0
    X - y - 3z = - 0,4 + 3,1 + 3*2,8 = 11,1