Помогите умоляю

в) (12³-9³) : (12-9)

г) (6²+3²) ².

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:55
    0
    в) (12³-9³) : (12-9) = (1728-729) : 3=999:3=333

    г) (6²+3²) ² = (36+9) ²=45²=2025