Произведение двух чисел равно 147. найдите разность и сумму этих чисел, если одно из них равно 21.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:48
    0
    21 * 7 = 147

    21 - 7 = 14

    21+7 = 28