Один земляной участок имеет длину 32 м ширину 20 м другой учсток имеет ширину в 8 раз меньшую чем длинна первого а длину в 5 раз большую чем ширина первого уастка какой из участков имеет большую площадь и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:52
    0
    S1=20*32=640m2

    B2=32:8=4 м

    A2=20*5=100 м

    S2=100*4=400 м2

    640-400=240 (м) - на столько больше

    Ответ: на 240 метров больше
  2. 30 января, 07:58
    0
    S=a*b

    32*20=640m^2

    32/8*20*5=400m^2

    1