Найдите объём куба, ребро которого равно 74 доцеметров

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:13
    0
    74 (3) = 74*74*74=405224 дм куб
  2. 9 августа, 08:54
    0
    74*74*74=405224 дм ^3 объём куба