В ведре и корзине по 10 яблок. из ведра в корзину переложили 3 яблока. на сколько больше стало яблок в корзине чем в ведре?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:24
    0
    1.) 10+3=13 яблок стало в корзине

    2.) 10-3=7 яблок осталось в ведре

    3.) 13-7=6-на 6 яблок в корзине больше чем в ведре

    Ответ: на 6 яблок