в корзине и ведре по 10 яблок. Из ведра в корзину переложили 3 яблока. На сколько стало больше яблок в корзине че в ведре.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:58
    0
    10+3=13 в корзине

    13-7=6 на 6 больше в карзине
  2. 13 ноября, 17:34
    0
    10-3=7 - стало в ведре

    10+3=13 - стало в корзине

    13-7=6 - на столько больше в корзине чем в ведре