Найди наименьшее решение неравенства c>894 + (91004-16479) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:07
    0
    1) 91004-16479=74525

    2) 74525/5=14905

    3) 894+14905=15799

    с> 15799