Найди наименьшее решение неравенства

cбольше 894 плюс скобка 91004 минус 16479 скобка разделить на 5

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:53
    0
    894 + (91004-16479) : 5 =

    1. 91004-16479 = 74525

    2. 74525:5=14905

    3. 14905+894=15799
  2. 19 февраля, 11:34
    0
    Ответ примера равен. 15799