Помогите решить пример используя закон (100+3) •4

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:00
    0
    1) 100+3=103. 2) 103*4=412
  2. 10 октября, 23:39
    0
    (100+3) * 4=100*4+3*4=400+12=412