Ширина прямоугольника 9 см это на 12 см меньше чем его длина. вычисли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:41
    +4
    9+12=21 (см) - длина прямоугольника

    (21+9) * 2=60 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника равен 60 см.