В бетоне помещается 12 литра молока сколько литров молока можно залить бетон если в нем 5 литров 8 литров 4 литра

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:09
    0
    12-5=7 л

    12-8=4 л

    12-4=8 л