В бидон налили сначала 2 литр молока а потом еще 4 литра Сколько всего литров молока налили в бетон состав и объясни все возможные равенства со значениями величин 2 литра 3 литра и 5 литров что ты замечаешь

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:05
    0
    2+4=6; 6-4=2; 6-2=4; 2+3=5; 5-3=2; 5-2=3