Решите задачу уравнением.

на заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов,

а за следующий - на 250 больше. сколько велосипедов выпустили за два месяца?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:22
    0
    2120+250=2370 (вел.) - выпустили за следующий месяц

    2120+2370=4490 (велосипедов) - выпустили за два месяца