На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов А за следующее на 250 больше Сколько велосипедов выпустили за 2 месяца

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:00
    0
    1) 2120+250=2370 (вел) - за второй месяц

    2) 2120+2370=4490 (вел) - за два месяца

    Ответ: За два месяца выпустили 4490 велосипедов.