Найди: 6/1 разности чисел 92 и 14; 4/1 произведения чисел 16 и 6; 3/1 суммы чисел 27 и 24; 3/1 частного чисел 96 и 2.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:18
    0
    92 - 14 = 78 - разность чисел

    78 : 6 = 13 - 1/6 разности чисел 92 и 14

    16 * 6 = 96 - произведение чисел

    96 : 4 = 24 - 1/4 произведения чисел 16 и 6

    27 + 24 = 51 - сумма чисел

    51 : 3 = 17 - 1/3 суммы чисел 27 и 24

    96 : 2 = 48 - частное чисел

    48 : 3 = 16 - 1/3 частного чисел 96 и 2