На заводе на один месяц выпустили 2120 велосипедов А за следующий на 20 больше 250 больше Сколько велосипедов выпустили за 20 месяца

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:44
    0
    Сами сперва решите аб
  2. 15 июня, 05:50
    0
    Может так эта задача правильно записана?

    На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов, а за следующий-на 250 больше. Сколько велосипедов выпустили за два месяца?

    Если да, то вот:

    За 2 месяца выпустили 2120 + (2120+250) = 2120+2370=4490 велосипедов.