На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов, а за следующий - на 250 больше. Сколько велосипедов выпустили за два месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:06
    0
    1 месяц-2120 вел.

    2 месяц-? на 250 б.

    1) 2120+250=2370 (вел.) - за 2 месяц

    2) 2120+2370=4490 (вел.) - за два месяца.

    Ответ: 4490 велосипедов.