Помогите составить пример и решить его.

От произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:19
    0
    (40 * 9) - (81 / 9) = 360 - 9 = 351