Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня. в первый день он работал 6 ч, а во второй - 7 ч. сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней, если он рисовал одинаковое количество кадров в час?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:29
    0
    7+6=13 часов работал за 2 дня

    78:13=6 кадров за 1 час

    6*6=36 кадров в 1-й день

    6*7=42 кадра во второй день