Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 20 см и 3 дм

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:37
    0
    3 дм=30 см

    1) 20*30=600 (квадратных см) - площадь пря-ка

    ответ: 600 кв. см
  2. 13 ноября, 22:20
    0
    Площадь прямоугольника вычисляется по формуле S=a*b 10 см=1 дм, 20 см=2 дм S=2*3=6 дм²