Найдите значение выражения

х - 11 - 13 - 44 - 50 при х = 296.

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:47
    0
    1) 296-11-13-44-50=178
  2. 13 ноября, 22:38
    0
    296-11 = 285

    285-13=272

    272-44=316

    316-50=266